Ансамбль народного танца имени Ф.Гаскарова

Ансамбль народного танца имени Ф.Гаскарова

 

Адрес: 450076, 
г.Уфа, Республика Башкортостан, Гоголя ул., 58

Телефон: (347) 250 5786

Полезная информация

Выучить английский язык быстро? Проще не бывает.

Английский язык уже давно занял свое место в учебных программах школ, техникумов, институтов и даже детских садах. Всю большую востребованность приобретают специалисты со знанием английского языка.

Подробнее...

Курсы маникюра

Если вы хотите быть красивой от макушки до кончиков ногтей, то конечно необходимо достаточно времени уделить своему маникюру.

Подробнее...

Отличный отдых в Олимпийском парке

Одной из идей для достойного проведения свободного времени является поездка в Олимпийский парк в Сочи.

Подробнее...

Информационные и мобильные стенды

Главными технологиями воздействия на клиентов, сотрудников, посетителей стали мобильные и информационные стенды. При правильном подходе стенды станут привлекать внимание, выгодно выделять фирму среди конкурентов, вызывать интерес потенциальных клиентов к работе той или иной организации.

Подробнее...

Паркетная доска и ламинат

Множество строительных материалов всегда ставят очень непростую задачу выбора, при осуществлении ремонта или работ связанных с подобными видами деятельности. Какому из материалов отдать приоритет?

Подробнее...

Бетон с доставкой

Сейчас встречается огромное разнообразие компаний, предлагающих бетон с доставкой до объекта, причем в абсолютно любых количествах.

Подробнее...

Способы устранить или остановить облысение

У всех людей возникает проблема с выпадением волос и это абсолютно естественный процесс. Волосяные покровы, так же как и клетки организма человека, имеют свойство обновляться. Чтобы появился новый, здоровый волос, прежнему приходится уступить место. Обновление волос с помощью выпадения является нормальным, если в процессе его выпадает не более ста волосков в сутки. Они могут выпадать во время мытья или расчесывания головы и это не показатель плохого ухода или проблем с облысением. Но в том случае, когда волосы осыпаются с высокой частотностью, стоит бить тревогу и разбираться, от чего это происходит. Большинство трихологов посоветуют купить 5% миноксидил (киркланд minoxidil usa) после подтверждения диагноза андрогенная алопеция (как у мужчин так и у женщин).

Облысение свойственно каждому полу человека. Только вот мужское облысение и женское сильно отличаются друг от друга. Мужчины, как правило, лысеют с раннего возраста и кусочками. Сначала появляются залысины на висках и лбе, а затем появляется пятно кожи на затылке, которое разрастается с возрастом. Женское облысение менее заметно, т. к. происходит истончение волос по всей голове. Волосы редеют и осыпаются. Кстати, женское полное облысение встречается намного реже, чем мужское, что связано с гормональным балансом в организме слабого пола.

Чаще всего, облысение связано с генетическими предрасположенностями, но могут встречаться и другие факторы, которые не являются наследственностью, а, скорее, относятся к заболеваниям. В первую очередь, это гормональный дисбаланс, при котором происходит перераспределение доминантных гормонов в сторону их снижение. У мужчин снижается тестостерон, а у женщин эстроген. Существуют и очаговые инфекционные заболевания, облысение вследствие травм и приема лекарственных препаратов. Случаются и проблемы у молодого поколения, когда они ведут вредный образ жизни, неправильно питаются и имеют эндокринные заболевания. Сегодня очень много препаратов, которые помогут остановить выпадение; в последнее время цена на миноксидил стабилизировалась на уровне 160 - 180 грн за 1 флакон (1-1.5 месяца применения).

В случае появления продолжительных симптомов выпадения волос, необходимо немедленно обращаться к врачу. После сдачи анализов будет видно, что стало причиной. И если это не генетическое, то стоит выполнять постановление врача и предохранительные меры. Среди них: меньше воздействовать на волосы извне, следить за их здоровьем, ухаживать, обогащать и напитывать, вести здоровый образ жизни.

Помимо этого, можно взять на вооружение использование горчичной маски, которая стимулирует рост волос за счет активного согревающего действия. В такие маски можно добавлять различные ингредиенты и не только спасти волосы, но и полностью оздоровить их.