Благодаря банковским картам не нужно носить с собой наличные денежные средства.
Подробнее...Установка на могилу близкого человека хорошего надгробья предполагает достаточно серьезные затраты.
Подробнее...Если хотите продать машину по самый выгодной цене, понадобится немало сил и времени.
Подробнее...Фоноскопическая судебная экспертиза - род судебной экспертизы
Подробнее...Мир техники, предназначенной для складских хозяйств, довольно обширен.
Подробнее...Эти перепечи отличаются не только грибной начинкой, но и тестом, оно здесь сдобрено сметаной,
Подробнее...Каждый имеет свое представление о рае. Одни воспримут этот остров как тихий курорт с множеством роскошных домиков, которые потерялись в зелени тропиков и бирюзовой воде. Другие увидят в острове тусовочное место с сумасшедшими развлечениями. Третьи воспримут остров как святой… Все зависит от того, каким вы его захотите увидеть.
Земному раю предшествует долгий перелет – 11 часов. Но это того стоит.
Санур – самый популярный курорт Бали. Это рыбацкое поселение давным-давно стало началом туризма на острове. В начале двадцатого века курорт стал популярным среди европейцев и американцев. Ценность здесь представляли белый песок и бирюзовые волны, от которых в чистом небе отображались зайчики. Это самый лучший пляж на острове, океанские волны гасятся рифами, и от этого вода становится гладкая, словно в бассейне.
Слово «санур» означает «покой, уединение». Остров таким и есть, несмотря на большое количество туристов. Отели находятся на большом расстоянии один от другого, от этого шума не существует. Публика здесь творческая: фотографы, художники, культурные деятели.
Приезжайте в Санур и отведайте пищу под звуки скрипки, нежьтесь под солнцем, гуляйте под пальмами и фотографируйтесь. Здесь все настолько красочное, что фотоаппарат становится необходимой частью отдыха.
Избранные туристы могут отдохнуть в роскошном Нуса-Дуа. Пафосный мир даже огражден забором, войти в него можно только через пункт пропуска. Здесь на территории в десятки гектаров размещены шикарные отелы, дорогущие рестораны, бутики закрытого типа и спа-салоны. Случайные гости здесь не встречаются, скорее увидите голливудских звезд или артистов эстрады с мировым именем. Даже местные не имеют права посещать этот курорт. Это частная закрытая зона.
А стоит преодолеть всего лишь 4 километра, и вы попадете в демократичную Куту, она была открыта хиппи и серферами в 70-х годах 20-го века. Большинство отелей здесь – недорогие, да и подкрепится можно за 2 доллара в большом количестве забегаловок.
Наличие огромных волн, сильных подводных течений и мощных прибоев делает Куту популярной для занятий серфингом. Серфингисты часами катаются на волнах, не волнуясь о палящем солнце, пропуская красоту закатов. Тишина на пляж ложится только к вечеру. А ночью Кута похожа на огромных размеров бар.