Благодаря банковским картам не нужно носить с собой наличные денежные средства.
Подробнее...Установка на могилу близкого человека хорошего надгробья предполагает достаточно серьезные затраты.
Подробнее...Если хотите продать машину по самый выгодной цене, понадобится немало сил и времени.
Подробнее...Фоноскопическая судебная экспертиза - род судебной экспертизы
Подробнее...Мир техники, предназначенной для складских хозяйств, довольно обширен.
Подробнее...Эти перепечи отличаются не только грибной начинкой, но и тестом, оно здесь сдобрено сметаной,
Подробнее...Приближается самый любимый сезон поклонников туризма и активного отдыха – зима, когда можно на несколько дней забыть обо всём, отправиться в высокие горы и покорять вершину за вершиной. Но позаботиться о будущей поездке нужно заранее и уже сегодня начать присматриваться к туристическим операторам, предлагающим на увлекательные туры в Швейцарию цены демократичные и вполне доступные. В туристическую программу включается не только проживание в отеле и занятие горнолыжным спортом, но и экскурсии по известным местам.
Есть в Швейцарии город, который можно назвать настоящим символом страны – это Люцерн, «город, излучающий свет». Можно часами бродить по его улочкам, площадям, бульварам, изучая давнюю историю региона. Но в экскурсионную программу обязательно нужно включить посещение уникального природного музея, единственного в Европе, под названием "Ледниковый сад".
Открытие Ледникового сада произошло в 1872 году и главная экспозиция – это творение не рук человеческих, а необыкновенные объекты, созданные самой природой. Это пещеры и гроты, выбоины и пласты скальных пород, возраст которых насчитывает более 20 тысяч лет.
Выбоины, оставленные древними ледниками, являются ярким свидетельством того, что когда-то, давным-давно, Люцерн был покрыт льдами. В музее можно увидеть окаменелую ракушку, пальмовые листья, которым уже 20 миллионов лет. Посетителям разрешается фотографироваться на фоне скальных образований и даже усаживать детей на маленького мамонтенка.
Особой популярностью пользуется Зеркальный лабиринт, состоящий из 90 зеркал. Изначально лабиринт был создан для национальной выставки в Женеве, а потом был перемещен в "Ледниковый сад".
Источник: duirostov.ru