Если вы хотите приобрести старинную мебель, которая будет не только украшением вашего интерьера, но и настоящей ценностью, стоит обратить внимание на специализированные магазины и антикварные лавки.
Подробнее...Техника марки Gorenje известна своим качеством и надежностью, но, как и любая другая бытовая техника, со временем может требовать замены деталей.
Подробнее...Для улучшения своей игры в покер необходимо применять разнообразные стратегии, которые помогут вам стать более успешным за столом.
Подробнее...DissHelp — это образовательный центр, который предоставляет профессиональную помощь студентам в написании дипломных и научных работ.
Подробнее...DissHelp: образовательный центр в Москве — это профессиональная помощь студентам в обучении и научной деятельности.
Подробнее...Современные студенты медицинских колледжей сталкиваются с массой академических вызовов.
Подробнее...Многие считали, что в матче между командами «Манчестер Сити» и «Барселоной» фаворитами будут бело-голубые. В первую очередь потому, что клуб из Каталонии давно не показывает своей лучшей игры, а Месси, не так давно залечил травму. Поэтому шансов у испанской команды пройти английскую практически нет. Как же в итоге получилось? В первую очередь бросалось в глаза, что команде из Манчестера не хватает на поле из аргентинского нападающегоСерхио Агуэро. И то, что Месси был практически не заметен, не сказалось в результате на итоге матча. Игра каталонцев казалась просто более целостной. Также большую роль в победе гостей сыграли удачные замены, которые смогли усилить игру. Кто-то, конечно, скажет, что одиннадцати метровый в ворота английской команды могли бы не засчитать, но с другой стороны шведский арбитр не зафиксировал взятие ворот, после удара Пике, хотя гол был забит абсолютно по правилам. В итоге арбитру за второй тайм можно поставить твёрдую двойку. В то же время соперники во второй половине матча атаковали весьма разнообразно и создали на двоих большое количество голевых моментов. Разумеется, что болельщики, которые заполнили стадион, в большинстве своём были недовольны, так как большую часть эпизодов создала именно «Барселона», а их любимый клуб потерпел поражение со счётом 0-2. Наверное, мало кто верит, что «горожане» смогут отыграть подобный гандикап в столице Каталонии. Испанская команда невероятно сильна и наверняка ещё поборется с «Баварией» за то, чтобы считаться лучшим европейским клубом в этом году.
Кто был лучшим игроком матча?
Лучшим игроком матча, наверное, можно считать бразильского защитника Дани Алвеса. Конечно, можно было бы отдать данное звание и Месси, всё-таки он заработал одиннадцатиметровый, да и голом также отметился. Однако сыграл он весьма средненько, на своём обычном уровне, а пенальти могло бы и не быть вообще. Так что не стоит сильно хвалить аргентинца. Его партнёр по команде напротив, участвовал во многих опасных атаках, раздал много отличных передач и кроме всего прочего отметился голом, и это при всём том, что позиция у Дани Алвеса не самая атакующая. Бразильский защитник продемонстрировал высочайший класс игры и заметно выделялся на фоне остальных, поэтому и удостоился быть лучшим!
Источник: Сайт "Футболомания"