Кроссовер Land Rover Freelander известен своей проходимостью, комфортом и инженерной продуманностью.
Подробнее...В современном бизнесе успех напрямую зависит от эффективности продвижения.
Подробнее...Изготовление вывесок для магазина — это не просто производство рекламной конструкции, а важный этап формирования визуального образа торговой точки.
Подробнее...Современный офис — это больше, чем рабочие столы и техника.
Подробнее...Первое впечатление о компании часто формируется еще до входа в офис или магазин.
Подробнее...Захватывающий обзор Melbet 2026 года — от беттинга на футбол до горячих лайфхаков. Москва, ставки, эмоции и реальные прогнозы ждут тебя!
Подробнее...
Более чем в два раза вырос рынок внутреннего туризма в нынешнем году.
Пальму первенства среди городов, посещенных соотечественниками за этот период, как всегда, завоевала столица нашей Родины - Москва (конечно же, у нас не было в этом никаких сомнений). А вот город-герой Сочи, в котором кипят, подходя к завершению, десятки строек и сотни инфраструктурных проектов, оказался лидером в не самой лестной категории - первое место ему обеспечила стоимость проживания. Дороже городов в России не нашлось, в Сочи россияне потратили больше всего денег. А вот Калининград, несмотря на его близость к Западной Европе, порадовал соотечественников весьма демократичными ценами - в нем туристы потратили денег на проживание меньше всего.
Самое интересное, что со временем повышается популярность поездок в регионы - если раньше брони по регионам составляли только пятую часть от всего количества, то теперь уже целую треть, остальное берут на себя Москва и Санкт-Петербург. Видимо, причина в низких ценах, хотя те, кто может себе позволить такой отдых, как аренда вилл в Дубае, не полетят в Воронеж и бесплатно.
Кстати, Сочи оказался лидером также по длительности пребывания в нем - в среднем 5 дней проводил там каждый путешественник. Еще один интересный показатель, который повысился - все больше россиян стало самостоятельно бронировать для себя гостиницы и отели. В Екатеринбурге, а также Сочи и Казани число таких "самостоятельных" сограждан выросло более чем в три раза, что не может не радовать.