Кухня — это сердце дома, место, где собирается семья, проходят душевные разговоры и вечерние чаепития.
Подробнее...Для любого дома или дачи печь — это не просто источник тепла, а элемент уюта и комфорта.
Подробнее...В любое время года дом должен быть уютным и тёплым, а особенно — в холодные месяцы.
Подробнее...Для одних кофе — просто напиток. Для других — ритуал, энергия, вдохновение в чашке.
Подробнее...Главная задача, которая возникает перед геймером, который выбрал вариант контента в виде
Подробнее...Игры в покер-рум известны в достаточно большом количестве и отличаются друг от друга не только по внешнему виду, но и потому, как следует играть в контент.
Подробнее...
Та самая "Женя" из популярного сериала "Сваты".
Анна родилась 22 октября 1994 года в городе Киев, Украина. Она росла очень талантливым и разносторонним ребенком. С детства любила заниматься балетом и танцами, а также училась в музыкальной школе.
Больше всего на свете юное дарование любило проводить время в летних лагерях. Именно там она дала волю своему творческому порыву: играла во всевозможных постановках, принимала участие в сценках, мюзиклах, пела, танцевала. Это все очень пригодилось ей в будущем.
После окончания школы, девушка поступает в училище на отделение вокала. Именно тогда ей и предлагают столь прославившую ее роль Жени в сериале "Сваты-5". В связи с этим актриса решает тесно связать свою жизнь с кино и поступает в Академию театрального искусства в своем родном городе.
После ее "кино триумфа" в сериале "Сваты", Анна становиться очень популярной и известной. Ее приглашают в картины "Село на миллион", "Письмо Надежды", "Слуга народа", "Хозяйка" и многие другие.